mk.landschaft

Katja Børseth Barca

Master (M.Sc.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-16

barca@mk-landschaft.de

Lena Buddenhagen

Bachelor (B.Sc.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-45

buddenhagen@mk-landschaft.de

Lukas Diem

Bachelor (B.Eng.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-12

diem@mk-landschaft.de

Felix Dreßler

Master (M.A.) Landschaftsarchitekt ByAK

089. 4523853-10

dressler@mk-landschaft.de


Gina Fehringer

B.Eng. Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-42

fehringer@mk-landschaft.de

Drew Halpin

Bachelor (B.Des.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-15

halpin@mk-landschaft.de

Christina von Hehn

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-41

christinavonhehn@mk-landschaft.de

Richard von Hehn

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur

089. 4523853-20

richardvonhehn@mk-landschaft.de


Melanie Hölzl

Master (M.A.) Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-44

hoelzl@mk-landschaft.de

Manfred Kerler

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt ByAK

089. 4523853-0

kerler@mk-landschaft.de

Konstanze Kim

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-43

kim@mk-landschaft.de

Margit Kramer

Dipl.-Ing. (TU) Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-33

kramer@mk-landschaft.de


Franziska Kreft

Master (M.Sc.) Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-11

kreft@mk-landschaft.de

Jodok Kroitzsch

Bachelor (B.Eng.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-13

kroitzsch@mk-landschaft.de

Stefanie Maier

Bachelor (B.Sc.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-36

maier@mk-landschaft.de

Maria Meyer-Giesow

Praktikantin / B.Sc. Landschaftsarchitektur

089. 4523853-0

meyer-giesow@mk-landschaft.de


Elisabeth Rathjen

Master (M.Sc.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-0

rathjen@mk-landschaft.de

Saja Al-Rifaie

Master (M.A.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-0

rifa@mk-landschaft.de

Huiran Tang

Master (M.Sc.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-34

tang@mk-landschaft.de

Parisa Vaziri

Master (M.Sc.) Architektur

089. 4523853-14

vaziri@mk-landschaft.de


Katharina Wimmer

Bachelor (B.Eng.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-35

wimmer@mk-landschaft.de

Rik Wödl

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

089. 4523853-21

woedl@mk-landschaft.de



Kooperationspartner & freie Landschaftsarchitekten/innen

Simon Kammermeier

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt ByAK

München

Rainer Sinke

Techniker im Garten- und Landschaftsbau

Allersberg / Nürnberg



ehemalige Mitarbeiter/innen

Jan Burmeister

Patricia Costantini

Florian Forster

Heidi Forstmeier


Felix Franz

Oliver Keil

Martin Mayer

Ernst Reiser


Carina Sander

Günther Schalk

Michael Schelle

Lei Tian


Peter Timar

Julia Ulrich

Lukas Westenhuber


Vielen Dank für Euer Engagement, Eure Beiträge zu unseren Projekten und die Bereicherung unseres Teams in den gemeinsamen Zeiten von t17 und mkl!