mk.landschaft

Katja Børseth Barca

Master (Univ.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-16

barca@mk-landschaft.de

Lena Buddenhagen

Bachelor (Univ.) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-45

buddenhagen@mk-landschaft.de

Lukas Diem

Bachelor (FH) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-12

diem@mk-landschaft.de

Felix Dreßler

Master (TU) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-10

dressler@mk-landschaft.de


Gina Fehringer

Bachelor (TU) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-42

fehringer@mk-landschaft.de

Drew Halpin

Bachelor Landschaftsarchitektur

089. 4523853-15

halpin@mk-landschaft.de

Christina von Hehn

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-41

christinavonhehn@mk-landschaft.de

Richard von Hehn

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur

089. 4523853-20

richardvonhehn@mk-landschaft.de


Melanie Hölzl

Master (TU) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-44

hoelzl@mk-landschaft.de

Oliver Keil

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt ByAK

089. 4523853-13

keil@mk-landschaft.de

Manfred Kerler

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt ByAK

089. 4523853-0

kerler@mk-landschaft.de

Margit Kramer

Dipl.-Ing. (TU) Landschaftsarchitektin ByAK

089. 4523853-33

kramer@mk-landschaft.de


Franziska Kreft

Master (TU) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-11

kreft@mk-landschaft.de

Ernst Reiser

Meister im Garten- und Landschaftsbau

089. 4523853-22

reiser@mk-landschaft.de

Huiran Tang

Master (TU) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-34

tang@mk-landschaft.de

Parisa Vaziri

Master (TU) Architektur

089. 4523853-14

vaziri@mk-landschaft.de


Lukas Westenhuber

Werkstudentin (TU) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-35

westenhuber@mk-landschaft.de

Katharina Wimmer

Werkstudentin (TU) Landschaftsarchitektur

089. 4523853-46

wimmer@mk-landschaft.de

Rik Wödl

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

089. 4523853-21

woedl@mk-landschaft.de



Kooperationspartner & freie Landschaftsarchitekten/innen

Konstanze Kim

Dipl.-Ing. (TU) Landschaftsarchitektin ByAK

München

Simon Kammermeier

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt ByAK

München

Rainer Sinke

Techniker im Garten- und Landschaftsbau

Allersberg / Nürnberg



ehemalige Mitarbeiter/innen

Jan Burmeister

Patricia Costantini

Florian Forster

Heidi Forstmeier


Felix Franz

Martin Mayer

Carina Sander

Günther Schalk


Michael Schelle

Lei Tian

Peter Timar

Julia Ulrich


Vielen Dank für Euer Engagement, Eure Beiträge zu unseren Projekten und die Bereicherung unseres Teams in den gemeinsamen Zeiten von t17 und mkl!